MDCCCLXV-MMX

Результаты проведенных фестивалей

Результаты X фестиваля детского творчества 

«Звезды на ладошке»

Лауреат 2 степени
в номинации «Оригинальный жанр»
ГБДОУ № 5 Пушкинского района Санкт-Петербурга
Музыкальный руководитель Сидорова Надежда Алексеевна                                                 Старчикова Елена Владимировна
Диплом Лауреата 3 степени
в номинации «Танцевальное творчество»
ГБДОУ № 6 Музыкальный руководитель Воронина Мария Петровна
ГРАН - ПРИ в номинации «Оригинальный жанр» 
ГБДОУ № 7 Музыкальный руководитель Беккер Елена Алексеевна                                                
Диплом Победителя в номинации «Танцевальное  творчество»                                                        ГБДОУ № 8 Музыкальный руководитель Жукова Ольга Геннадьевна                                                          
Диплом Лауреата  2 степени
в номинации «Танцевальное  творчество»                                                        ГБДОУ № 8
Музыкальный руководитель Умнова Марина Викторовна
Диплом Победителя в номинации «Совместная деятельность»
ГБДОУ № 10
Музыкальный руководитель Орт Татьяна Михайловна
Диплом Лауреата 2 степени
 в номинации « Оригинальный жанр»
ГБДОУ № 15
Музыкальный руководитель Бруянова Марина Владимировна
 
ГРАН-ПРИ в номинации «Игра на музыкальных инструментах»
ГБДОУ № 16
Музыкальный руководитель  Кондрашина Доменика Георгиевна                                                      
ГРАН-ПРИ  в номинации «Танцевальное творчество»                                                       ГБДОУ № 16
Педагог дополнительного образования Рыбакова Людмила Владимировна
Диплом победителя
в номинации «Игра на музыкальных инструментах»
ГБДОУ № 17
Музыкальный руководитель Никишина Ольга Александровна
Диплом Победителя
в номинации «Танцевальное творчество»                                                           ГБДОУ № 32
Музыкальный руководитель Волкова Наталья Николаевна и                                                    Балалаева Екатерина Викторовна
                                                       Диплом Лауреата   3 степени
в номинации «Танцевальное творчество»                                                      ГБДОУ № 33
Музыкальный руководитель Смелова Лариса Викторовна                                                 
Диплом победителя
в номинации «Танцевальное  творчество» ГБДОУ № 35
Музыкальный руководитель Медведчикова Адель Михайловна
Диплом победителя
в номинации «Вокальное  творчество»                                                      ГБДОУ № 36
Музыкальный руководитель Шубина Диана Владимировна
Диплом  Лауреата 2 степени
в номинации «Танцевальное творчество» ГБДОУ № 42
Музыкальный руководитель Барахтян Зоя Валерьевна
                                                          Диплом Победителя
в номинации «Оригинальный жанр»                                                        ГБДОУ № 46
Музыкальный руководитель  Алексеева Светлана Михайловна
Диплом Лауреата 3 степени
в номинации «Совместная деятельность»
ГБОУ СОШ 257 ОДО
Музыкальный руководитель Егорова Валентина Михайловна
                                                     Диплом Лауреата  1 степени
в номинации «Вокальное творчество»
дуэт Стефаненко Полина и Матвеевская Анфиса
СПб ГБУ РПЦ «Пушкинец»              Преподаватель  Гуревич Юлия Александровна
Диплом Лауреата  2 степени 
в номинации «Вокальное творчество»
Грибанова Ирина
СПб ГБУ РПЦ «Пушкинец»              Преподаватель  Гуревич Юлия Александровна
Диплом Лауреата 2 степени
В номинации «Игра на музыкальных инструментах»
Анна Нестерова   СПб ГБУ ДО
«Царскосельская гимназия искусств им. А.Ахматовой (детская школа искусств)
Преподаватель Матвейчева Алёна Сергеевна
Концертмейстер Шелль Ева Валентиновна
Диплом                                                     Лауреата  1 степени
В номинации «Вокальное творчество»                                             ансамбль «Звонкие голоса»
СПб ГБУ ДО ДМШ № 45
                                                       Диплом Лауреата  1 степени
В номинации «Вокальное творчество»
Ростислав Колопенько
СПб ГБУ ДО ДМШ №45
Диплом Лауреата 2 степени
Полина Донская
в номинации «Танцевальное творчество»
СПб ГБУ ДК «Сувенир»
Музыкально- пластический театр «Индиго» Руководитель Гарасюта Анастасия Олеговна
 
Диплом Лауреата 2 степени
в номинации «Вокальное творчество»
Дворец творчества Пушкинского р-на Санкт-Петербурга
Руководитель: педагог дополнительного образования Кабак Лариса Васильевна
Концертмейстер: Антонов Сергей Петрови

Диплом Лауреата 2 степени 

в  номинации «Оригинальный жанр»

ГБДОУ № 5 Пушкинского района Санкт-Петербурга Музыкальный руководитель Сидорова Надежда Алексеевна, Старчикова Елена Владимировна

Диплом Лауреата 3 степени

в номинации «Танцевальное творчество»

ГБДОУ № 6 Музыкальный руководитель Воронина Мария Петровна

ГРАН - ПРИ

в номинации «Оригинальный жанр» 

ГБДОУ № 7 Музыкальный руководитель Беккер Елена Алексеевна                            

Диплом Победителя

в номинации «Танцевальное  творчество»              

ГБДОУ № 8 Музыкальный руководитель Жукова Ольга Геннадьевна                         

Диплом Лауреата  2 степени

в номинации «Танцевальное творчество»

ГБДОУ № 8 Музыкальный руководитель Умнова Марина Викторовна

Диплом Победителя

в номинации «Совместная деятельность»

ГБДОУ № 10 Музыкальный руководитель Орт Татьяна Михайловна

Диплом Лауреата 2 степени 

в номинации «Оригинальный жанр»

ГБДОУ № 15 Музыкальный руководитель Бруянова Марина Владимировна 

ГРАН-ПРИ

в номинации «Игра на музыкальных инструментах»

ГБДОУ № 16 Музыкальный руководитель  Кондрашина Доменика Георгиевна                                                      
ГРАН-ПРИ

 в номинации «Танцевальное творчество»              

ГБДОУ № 16 Педагог дополнительного образования Рыбакова Людмила Владимировна

Диплом победителя

в номинации «Игра на музыкальных инструментах»

ГБДОУ № 17 Музыкальный руководитель Никишина Ольга Александровна

Диплом Победителя

в номинации «Танцевальное творчество»                

ГБДОУ № 32 Музыкальный руководитель Волкова Наталья Николаевна, Балалаева Екатерина Викторовна                                                       

Диплом Лауреата   3 степени

в номинации «Танцевальное творчество»

ГБДОУ № 33 Музыкальный руководитель Смелова Лариса Викторовна                      

Диплом победителя

в номинации «Танцевальное  творчество»

ГБДОУ № 35 Музыкальный руководитель Медведчикова Адель Михайловна

Диплом победителя

в номинации «Вокальное  творчество»                      

ГБДОУ № 36 Музыкальный руководитель Шубина Диана Владимировна

Диплом  Лауреата 2 степени

в номинации «Танцевальное творчество»

ГБДОУ № 42 Музыкальный руководитель Барахтян Зоя Валерьевна                          

Диплом Победителя

в номинации «Оригинальный жанр»    

ГБДОУ № 46 Музыкальный руководитель  Алексеева Светлана Михайловна

Диплом Лауреата 3 степени

в номинации «Совместная деятельность»

ГБОУ СОШ 257 ОДО Музыкальный руководитель Егорова Валентина Михайловна      

Диплом Лауреата  1 степени

в номинации «Вокальное творчество»

дуэт Стефаненко Полина и Матвеевская Анфиса СПб ГБУ РПЦ «Пушкинец»             

Преподаватель  Гуревич Юлия Александровна

Диплом Лауреата  2 степени 

в номинации «Вокальное творчество»

Грибанова ИринаСПб ГБУ РПЦ «Пушкинец»              

Преподаватель  Гуревич Юлия Александровна

Диплом Лауреата 2 степени

В номинации «Игра на музыкальных инструментах»

Анна Нестерова   СПб ГБУ ДО«Царскосельская гимназия искусств им. А.Ахматовой (детская школа искусств)

Преподаватель Матвейчева Алёна Сергеевна

Концертмейстер Шелль Ева Валентиновна

Диплом лауреата  1 степени

В номинации «Вокальное творчество»          

ансамбль «Звонкие голоса» СПб ГБУ ДО ДМШ № 45                                                 

Диплом Лауреата  1 степени

В номинации «Вокальное творчество»

Ростислав Колопенько СПб ГБУ ДО ДМШ №45

Диплом Лауреата 2 степени

В номинации «Танцевальное творчество»

Полина Донская СПб ГБУ ДК «Сувенир» Музыкально- пластический театр «Индиго» Руководитель Гарасюта Анастасия Олеговна 

Диплом Лауреата 2 степени

в номинации «Вокальное творчество»

Дворец творчества Пушкинского р-на Санкт-Петербурга Руководитель: педагог дополнительного образования Кабак Лариса Васильевна Концертмейстер: Антонов Сергей Петрович
 

Еще в разделе

Анонсы

21 Мая 2018 г.

Кубок ансамбля бального танца "Ониона"

21 мая в 18:00

Вход свободный

Подробнее...

Подробнее

25 Мая 2018 г.

Спектакль народного драматического театра Пушкинского Дома Культуры "День отдыха"

25 мая (пятница) в 19:00

Вход свободный

Подробнее...

Подробнее

26 Мая 2018 г.

Встречи в Царскосельском городском клубе любителей фантастики "Ариэль и Аэлита"

ВНИМАНИЕ! Расписание изменилось теперь встречи- каждая последняя суббота месяца в 18.30

Подробнее... 

Подробнее

Все мероприятия

Объявление

Запись и справки по работе кружков:
+7 981 840 67 73 и +7 981 841 13 98

Подробнее....

Подробнее

Все объявления