MDCCCLXV-MMX

Результаты проведенных фестивалей

Результаты конкурса изобразительного искусства 

«Уголок России - отчий дом»


Лауреат 2 степени
в номинации «Оригинальный жанр»
ГБДОУ № 5 Пушкинского района Санкт-Петербурга
Музыкальный руководитель Сидорова Надежда Алексеевна                                                 Старчикова Елена Владимировна
Диплом Лауреата 3 степени
в номинации «Танцевальное творчество»
ГБДОУ № 6 Музыкальный руководитель Воронина Мария Петровна
ГРАН - ПРИ в номинации «Оригинальный жанр» 
ГБДОУ № 7 Музыкальный руководитель Беккер Елена Алексеевна                                                
Диплом Победителя в номинации «Танцевальное  творчество»                                                        ГБДОУ № 8 Музыкальный руководитель Жукова Ольга Геннадьевна                                                          
Диплом Лауреата  2 степени
в номинации «Танцевальное  творчество»                                                        ГБДОУ № 8
Музыкальный руководитель Умнова Марина Викторовна
Диплом Победителя в номинации «Совместная деятельность»
ГБДОУ № 10
Музыкальный руководитель Орт Татьяна Михайловна
Диплом Лауреата 2 степени
 в номинации « Оригинальный жанр»
ГБДОУ № 15
Музыкальный руководитель Бруянова Марина Владимировна
 
ГРАН-ПРИ в номинации «Игра на музыкальных инструментах»
ГБДОУ № 16
Музыкальный руководитель  Кондрашина Доменика Георгиевна                                                      
ГРАН-ПРИ  в номинации «Танцевальное творчество»                                                       ГБДОУ № 16
Педагог дополнительного образования Рыбакова Людмила Владимировна
Диплом победителя
в номинации «Игра на музыкальных инструментах»
ГБДОУ № 17
Музыкальный руководитель Никишина Ольга Александровна
Диплом Победителя
в номинации «Танцевальное творчество»                                                           ГБДОУ № 32
Музыкальный руководитель Волкова Наталья Николаевна и                                                    Балалаева Екатерина Викторовна
                                                       Диплом Лауреата   3 степени
в номинации «Танцевальное творчество»                                                      ГБДОУ № 33
Музыкальный руководитель Смелова Лариса Викторовна                                                 
Диплом победителя
в номинации «Танцевальное  творчество» ГБДОУ № 35
Музыкальный руководитель Медведчикова Адель Михайловна
Диплом победителя
в номинации «Вокальное  творчество»                                                      ГБДОУ № 36
Музыкальный руководитель Шубина Диана Владимировна
Диплом  Лауреата 2 степени
в номинации «Танцевальное творчество» ГБДОУ № 42
Музыкальный руководитель Барахтян Зоя Валерьевна
                                                          Диплом Победителя
в номинации «Оригинальный жанр»                                                        ГБДОУ № 46
Музыкальный руководитель  Алексеева Светлана Михайловна
Диплом Лауреата 3 степени
в номинации «Совместная деятельность»
ГБОУ СОШ 257 ОДО
Музыкальный руководитель Егорова Валентина Михайловна
                                                     Диплом Лауреата  1 степени
в номинации «Вокальное творчество»
дуэт Стефаненко Полина и Матвеевская Анфиса
СПб ГБУ РПЦ «Пушкинец»              Преподаватель  Гуревич Юлия Александровна
Диплом Лауреата  2 степени 
в номинации «Вокальное творчество»
Грибанова Ирина
СПб ГБУ РПЦ «Пушкинец»              Преподаватель  Гуревич Юлия Александровна
Диплом Лауреата 2 степени
В номинации «Игра на музыкальных инструментах»
Анна Нестерова   СПб ГБУ ДО
«Царскосельская гимназия искусств им. А.Ахматовой (детская школа искусств)
Преподаватель Матвейчева Алёна Сергеевна
Концертмейстер Шелль Ева Валентиновна
Диплом                                                     Лауреата  1 степени
В номинации «Вокальное творчество»                                             ансамбль «Звонкие голоса»
СПб ГБУ ДО ДМШ № 45
                                                       Диплом Лауреата  1 степени
В номинации «Вокальное творчество»
Ростислав Колопенько
СПб ГБУ ДО ДМШ №45
Диплом Лауреата 2 степени
Полина Донская
в номинации «Танцевальное творчество»
СПб ГБУ ДК «Сувенир»
Музыкально- пластический театр «Индиго» Руководитель Гарасюта Анастасия Олеговна
 
Диплом Лауреата 2 степени
в номинации «Вокальное творчество»
Дворец творчества Пушкинского р-на Санкт-Петербурга
Руководитель: педагог дополнительного образования Кабак Лариса Васильевна
Концертмейстер: Антонов Сергей Петрови

ГРАН-ПРИ

Семенова Виктория ГБОУ СОШ № 638

Руководитель: Цуцук Е.В.

Самомый юный участник

Коновалова Мира ПМК «Исток»

Руководитель: Некрасова С.В.

Диплом I степени

Карюк Мария ГБДОУ №44

Руководитель: Парамоненко О.Н.

Федулова Екатерина ГБДОУ №43

Руководитель: Галимова Е.Е.

Манасарян Арина ГБОУ школа –интернат №8

Руководители:Шныпикова А.Б., Чекулаева Т.В.

Соболева Татьяна ГБОУ средняя школа №511

Руководитель:Соболева Е.Н.

Копыл Алина СПБ ГБУ ДО ЦГИ им. А.А. Ахматовой

Руководитель:Захарова А.А.

Жуйкова Анастасия СПБ ГБУ ДО ЦГИ им. А.А. Ахматовой

Руководитель:Демченко Н.В.

Медведев Иван ГБОУ № 645

Руководитель : Лошенкова Е.Е.

Герасимова Дарья ПМК «Росток»

Руководитель :Чеботарева Г.А.

Медведев Иван ГБОУ № 645

Руководитель : Лошенкова Е.Е.

Игнатьев Кирилл ПМК «Росток»

Руководитель: Чеботарева Г.А.

 

Диплом I I степени

Филатов Кирилл, Макушов Владимир, Митрясов Владимир ГБДОУ №1

Руководители: Канаева С.Е.. Андреева С.Е.

Осколков Лев ГБДОУ № 45

Руководитель: Фокина Л.Г.

Рязанова Настя ПМК «Росток»

Руководитель: Чеботарева Г.А.

Эрбекова Сафия ГБДОУ № 45

Руководитель: Фокина Л.Г.

Филиппова Анна ПМК «Росток»

Руководитель: Чеботарева Г.А.

Сазонова Анастасия ГБОУ средняя школа №511

Руководители: Покрышка Е.Г., Даниленко А.А.

Добрякова Виктория ГБОУ средняя школа №511

Руководители: Кудрявцева Л.Г. Зинченко Е.И.

Шилова Анна ГБОУ средняя школа №511

Руководитель: Михеева С. А

Исаев Макар ГБОУ №93

Руководитель:Столяренко Ю.Ф.

Стародумов Гоша СПб ГБУ «Пушкинский районный дом культуры»

Руководитель: Корженевская Н.Ф.

Чиркунова Дарья ПМК «Пулковец»

Руководитель: Быкова Г.А.

Фомичева Виктория ГБОУ школа –интернат №8

Рукокводители:Корсакова О.К.,Гордеева Е.И.

Юхман Илья ГБОУ школа –интернат №8

Рукокводители:Корсакова О.К.,Гордеева Е.И.

Макарова Анастасия ГБОУ № 645

Руководитель : Лошенкова Е.Е.

Макарова Анастасия ГБОУ № 645

Руководитель : Лошенкова Е.Е.

Диплом I I I степени

Хусаинов Егор ГБОУ № 408

Руководитель : Выдыш О.В.

Марьянов Максим, Арсен Багирян, Смирнов Петр, Филатов Кирилл ГБДОУ №1

Руководители: Канаева С.Е.. Андреева С.Е.

Ковязина Ирина ПМК «Исток»

Руководитель: Некрасова С.В.

Бабакина Ирина ГБДОУ № 45

Руководитель: Фокина Л.Г.

Регусевич Марта ГБДОУ № 45

Руководитель: Фокина Л.Г.

Трубина Кристина ГБОУ № 408

Руководитель : Выдыш О.В.

Остроухова Анастасия ГБОУ СОШ №459

Руководитель: Курашова Е.В.

Румакина Любовь ГБОУ средняя школа №511

Руководители: Покрышка Е.Г., Даниленко А.А.

Байманова Аделина СПБ ГБУ ДО ЦГИ им. А.А. Ахматовой

Руководитель: Абарова Е.В.

Денисенко Алина ГБОУ № 93

Руководитель: Столяренко Ю.Ф.

Подлесных Дарья ГБОУ № 604

Руководитель: Дегтева Н.В.

Захарова Дарья ГБОУ № 604

Руководитель: Дегтева Н.В.

Кондратьева Анастасия ГБОУ № 604

Руководитель: Дегтева Н.В.

Кузнецова Ксения ПМК «Росток»

Руководитель: Чеботарева Г.А.

Казаков Максим ПМК «Исток»

Руководитель: Некрасова С.В.

Барсукова Дарья ПМК «Исток»

Руководитель: Некрасова С.В.

Егупов Даниил ПМК «Олимп»

Руководитель: Иванова И.В.

Бредис Анна ПМК «Олимп»

Руководитель: Иванова И.В.

Кузнецова Полина ПМК «Росток»

Руководитель: Чеботарева Г.А.

Ступакова Олеся ГБОУ № 93

Руководитель: Столяренко Ю.Ф.

Калиева Сара ГБОУ СОШ № 638

Руководитель: Цуцук Е.В.

Подойницына Елизавета ГБОУ №511

Руководители: Михеева С.А. Даниленко А.А.

Еще в разделе

Анонсы

24 Ноября 2018 г.

Xl фестиваль джазовой музыки «Царскосельский камертон»

Если ты любишь петь, не мыслишь своей жизни без музыки и увлекаешься джазом, приходи на отборочный тур Xl джазового фестиваля «Царскосельский камертон». Заявки принимаются до 16 ноября.

Отборочный тур - 21 ноября (среда) с 17.00 

Гала-концерт-  24 ноября (суббота) в 15.00

Подробнее...

Подробнее

26 Ноября 2018 г.

Подайте заявку до 20 ноября 2018 года на районный конкурс по ритмике  «Красота в движении»

Дата проведения 26 ноября 2017 года.

Подробнее...

Подробнее

20 Ноября 2018 г.

Музыкально-поэтический спектакль «Верую в любовь»

20 ноября в 19.00 

Вход по пригласительным билетам

Подробнее...

Подробнее

23 Ноября 2018 г.

Премьера Народного драматического театра "Пять вечеров" (драма в двух действиях)

23 ноября в 19:00

Вход свободный

Подробнее...

Подробнее

1 Декабря 2018 г.

Vlll открытый фестиваль сатиры и юмора «Потехе час»!

Отборочный тур состоится 28 ноября.

Гала-концерт победителей состоится 1 декабря в 15 часов

Подробнее...

Подробнее

Все мероприятия

Объявление

Все интересующие  Вас вопросы, Вы можете задать нам заполнив форму обратной связи на вкладке меню Контактная информация, а так же написав письмо на наш контактный e-mail: spbpushkindk@mail.ru или позвонив по телефону: 8 (812) 466-47-30.

Подробнее здесь...

Подробнее

Все объявления