MDCCCLXV-MMX

Мероприятия

31.08.2020

Результаты фестиваля детского творчества «Звезды на ладошке» (для детей дошкольного возраста)

Результаты онлайн-фестиваля детского творчества «Звезды на ладошке» в соответствующих Положению фестиваля номинациях и возрастных категориях

Номинация «Совместное творчество»

I  место:

ГБДОУ № 47 Пушкинского района Санкт-Петербурга

Музыкальный руководитель Махмудова Эльвира Махмуд кызы

 

ГБДОУ № 18 Пушкинского района Санкт-Петербурга

Музыкальный руководитель Кузнецова Ольга Валентиновна, Подлесных Антонина Сергеевна

II  место:

Театральная студия "Молния"  Вершинина Варвара, Байгарова Христина, Кузьмичева Анастасия

МБУ КДЦ "София"

Руководитель Вершинина Виктория Михайловна

 

Номинация “Оригинальный жанр”

I место

ГБДОУ № 35 Пушкинского района Санкт-Петербурга

Музыкальный руководитель Медведчикова Адель Михайловна

II место

Иваницкая Стефания

 Номинация «Игра на музыкальных инструментах»

I место

Захаренкова Мария

ГБДОУ № 26 Пушкинского района

Музыкальный руководитель Сухина Любовь Юрьевна

II место

Даша Шумилова

ГБДОУ № 32 Пушкинского района

Музыкальный руководитель Сухина Любовь Юрьевна

Номинация «К 75-летию Победы»

I место

Борошнина Надежда

ГБДОУ № 7 Пушкинского района

Музыкальный руководитель Беккер Елена Алексеевна

 

Мошкова Ксения

Театральный Лицей

ГБУДО ДТЦ «Театральная семья» Невского района Санкт-Петербурга

 

Корякин Макар

Вокальная студия «VOICE»

СПб ГБУ «Приморский культурный центр» Руководитель Попова Алена Сергеевна

II место

ГБДОУ № 15 Пушкинского района Санкт-Петербурга

Музыкальный руководитель Бруянова Марина Владимировна

 

ГБДОУ № 42 Пушкинского района Санкт-Петербурга

Музыкальный руководитель Барахтян Зоя Валерьевна

 

Антонова Кристина

Театральная студия «Маска» ГБУ ДО Дворец Творчества

Педагог Родзевич А.Ю.

III место

Кононенко Алексей

ГБДОУ № 26 Пушкинского района

Музыкальный руководитель Сухина Любовь Юрьевна

 

Театральная студия

«Дети Пушкина»

Руководитель Кудрина Лариса Геннадьевна

 

ГБДОУ № 8 Пушкинского района Санкт-Петербурга

Музыкальный руководитель: Вороненко Елена Николаевна

Балабуха Виктория Леонидова, Жукова Ольга Геннадьевна

Номинация «Танцевальное творчество»

(эстрадный , народный, классический , бальный танец- соло, парное исполнение, танцевальный ансамбль)

I место

ГБДОУ № 43 Пушкинского района Санкт-Петербурга

Музыкальный руководитель Колмакова Лилия Сергеевна

 

Хореографическая студия «Акварель»

ГБОУ № 604 Пушкинского района Санкт-Петербурга

Руководитель Руснак Мария Романовна

II место:

ГБДОУ № 61 Кировского района Санкт-Петербурга

Руководитель Аксенова Виктория Владимировна

Инструктор физической культуры

 

ГБДОУ № 44 Пушкинского района Санкт-Петербурга

Педагог дополнительного образования Васина Елена Александровна

 

Хореографический коллектив «Мозаика»

МКУК «ДК поселка Павлово» Кировского района Ленинградской области

Руководитель, репетитор по балету Гагина Юлия Дмитриевна

III место

Танцевальная студия «Вита»

АНО ЦИР «Вита»

Детский развивающий центр

Руководитель Иванова Елена Валерьевна

 

Коллектив «Звездочки»

ГБОУООШ № 460

Музыкальный руководитель Павлова Марина Валерьевна

 

ГБДОУ № 5 Пушкинского района Санкт-Петербурга

Музыкальный руководитель Сидорова Н.А., Старчикова Е.В.

Номинация «Вокальное творчество»

( эстрадный, народный, академический вокал- соло, дуэт, ансамбль, хор)

I место

Рядчина Карина

Хоровая студия «Звонкие голоса»

СПб ГБУ «Приморский культурный центр»

Музыкальный руководитель Симонян Елизавета Эдиковна

 

Рядчина Маргарита

Хоровая студия «Звонкие голоса»

СПб ГБУ «Приморский культурный центр»

Музыкальный руководитель Симонян Елизавета Эдиковна

 

Заец Анна

Студия эстрадного вокала «Sing Station»

МБУ КДЦ «София»

Музыкальный руководитель Шахова Светлана Александровна

II место

Соляная Любава

Первый детский эстрадный центр

Музыкальный руководитель Орехова Ирина Александровна

 

Даряна Мировладцкая

СПб ГБУ «Приморский культурный центр»

Музыкальный руководитель Симонян Елизавета Эдиковна

 

Судакова Алиса

ГБДОУ № 7 Пушкинского района Санкт-Петербурга

Музыкальный руководитель Беккер Елена Алексеевна

 

Лунева Соня

СПб ГБУ «Дом культуры «Сувенир»

Музыкальный руководитель Гужуманюк Оксана Дмитриевна

 

Валерия Кириченко

СПб ГБУ «Дом культуры «Сувенир»

Музыкальный руководитель Гужуманюк Оксана Дмитриевна

 

Ансамбль «Домисолька»

ГБДОУ № 13 Пушкинского района Санкт-Петербурга

Музыкальный руководитель Лобанова Марина Евгеньевна

 

Липяк Дарьяна

СПб ПРДК

Музыкальный руководитель Кучерявая Ольга Александровна

 

София Уланова

Вокальная студия «Капель»

СПб ГБУ «Приморский культурный центр»

Музыкальный руководитель Симонян Елизавета Эдиковна

III место

Борошнина Надежда

Центр творческого развития «ArtMediaKids» г. Пушкин

Музыкальный руководитель Пьянусова Елена Федоровна

 

Ахумян Лика

Студия эстрадного вокала «Sing Station»

МБУ КДЦ «София»

Музыкальный руководитель

Шахова Светлана Александровна

 

Вокальная группа «Звуки музыки»

ГБДОУ № 23 Пушкинского района Санкт-Петербурга

Музыкальный руководитель Королева Н.А.

 

Малышева Маргарита

ГБДОУ № 3 Пушкинского района Санкт-Петербурга

Музыкальный руководитель Кузьмина Лада Владимировна

 

Хор «Звездочки»

ГБДОУ Детский сад № 45

Музыкальный руководитель

Вандышева Наталья Вячеславовна

Еще в разделе

Анонсы

31 Августа 2020 г.

Подробнее...

ВНИМАНИЕ! Дипломы можно будет получить в Пушкинском Доме культуры после окончания карантина . Справки по тел:   466-47-30 и по электронной почте spbpushkindk@mail.ru

Подробнее

Все мероприятия

Объявление

Внимание! ответственность за нарушения законодательства при возникновении угрозы распространения заболеванния.

ознакомиться с памяткой

Подробнее

Все объявления